• (093) 872-90-36
 • (099) 287-88-08
 • (098) 082-21-91
 • (044) 383-40-51

цiлодобово, без вихiдних

Лічильник виграних справ: 338

Оберіть мову:

Україна, м. Київ,
вул. Вікентія Хвойки 21, офіс 113

Задати питання юристу

Про нас


Наше адвокатське бюро займається успішною діяльністю вже більше ніж 15 років, тому нас нічим не здивуєш. Ми вирішуємо найскладніші проблеми. Адже загальний стаж наших спеціалістів становить понад 50 років.
Ні для кого не секрет, що одна людина не може бути профі
у багатьох різних галузях. Ми це враховуємо. У нашому бюро працюють кращі фахівці вузьких спеціалізацій. Це допомагає вирішити проблему на Вашу користь у найкоротший  термін.
Ми маємо більше семи років спеціалізованої практики. Це допомагає заощадити час на розгляд особливо важливих справ.

 
У нас більше 1500 клієнтів


Завдяки відповідальному підходу до розв'язання важко вирішуваних проблем за короткий період часу ми змогли обслужити більш як 1500 клієнтів. Стати нашим клієнтом можна, заповнивши форму зворотного зв'язку, яка знаходиться на нашому сайті, і ми зв'яжемося з вами самі.


Понад 200 постійних клієнтів


Коли приходить біда, головне мати номер телефону надійної людини, яка гарантовано зможе допомогти вам у будь-який час доби. Наш телефон є в адресній книзі у досить великої кількості клієнтів. Звертайтесь, і ми зможемо допомогти і вам.


Виграшні судові справи


Ми розуміємо, наскільки важливий успіх у вирішенні питання. Тому ми завжди доводимо розпочаті справи до успішного кінця.


Гарантії


У нас працюють кращі з кращих. Ми добиваємося рішення на користь клієнта, чого б це нам не коштувало. Ми готові йти разом з вами до переможного кінця.


Виїзд клієнту


Ми враховуємо можливості кожного з наших клієнтів. Якщо у вас немає можливості приїхати до нас в офіс, наші фахівці в найкоротший термін приїдуть до вас.


Співпрацюємо з іншими фахівцями


У разі якщо ваша проблема виходить за межі юриспруденції, ми зможемо використовувати інших фахівців. Таких як: оцінювачі, економісти, працівники медицини, психологи та інші.


Працюємо офіційно

 

Підтвердження нашої роботи можна знайти не тільки у відгуках наших клієнтів. Ми маємо офіційні документи на ведення нашої діяльності – Єдиний Реєстр адвокатів України, Свідоцтво про Реєстрацію, Ліцензія на запровадження адвокатської діяльності.
Наша мета полягає в тому, щоб кожен клієнт, який звертається до нас, міг досягти бажаного результату в судовому та досудовому порядку.
Звертайтеся до наших фахівців, і успіх у вирішенні ваших проблем гарантований.

Відгуки клиєнтів

Денис
Удивлены! Думали что оправдательные приговоры только в фильмах бывают и то - Американских. Громадная благодарность адвокату Довжуку Дмитрию Анатольевичу и адвокатессе Поповской Татьяне Владимировне. Это действительно профессионалы с Большой буквы. Дело в отношении нас было тщательно сфабриковано и тянулось три года! Соломенский райсуд лишил нас свободы на 5 (пять) лет по статье угон автомобиля. А...
П'ятниця, 06 жовтня 2017
Светлана
Адвокаты фирмы " Довжук и Партнеры" прошли все судебные инстанции по моему делу и выиграли. Честно сказать, после того как Оболонский районный суд, Апеляционный суд города Киева и Касационный Суд Украины отказали, я решила, что шансов не осталось. Но адвокаты были уверенны в нашей победе и благодаря их професиональной настойчивости Верховный Суд Украины принял позицию моих защитников и о...
Четвер, 06 квітня 2017
Николай
Ситуация случилась год назад. Днепровский суд города Киев вынес обвинительный приговор и осудил меня на три года лишения свободы. Знакомые посоветовали мне обратиться в данную адвокатскую фирму. Времени на раздумья у меня не было. Решился быстро и обратился за помощью к адвокату. Благодаря его работе мое дело пересмотрели и заменили приговор на три года условно. Огромное спасибо Вам от меня и моей...
Середа, 17 лютого 2016

Мы помогаем решить юридические вопросы и урегулировать правовые споры!

Оказываем профессиональную адвокатскую защиту и квалифицированную юридическую помощь.

Более пятнадцати лет мы защищаем права и представляем интересы наших клиентов.

В команду адвокатской фирмы в Киеве «Довжук и Партнеры» входят высококлассные юристы и профессиональные адвокаты.

Специализация  и долгосрочная юридическая практика наших адвокатов и юристов позволяет команде «Довжук и партнеры» быть среди лучших профессионалов на рынке юридических услуг.

Сотрудничество с экспертами, нотариусами, аудиторами, правозащитными организациями дает возможность комплексно подходить к решению юридических вопросов наших клиентов.

Предлагаем эффективное решение в правовых спорах и оптимальное решение юридических задач.

Основными принципами работы АБ «Довжук и Партнеры» является ответственная и открытая позиция в работе с нашими клиентами, предоставление качественной адвокатской защиты и юридической помощи.

Наша ценовая политика(цена услуги адвоката и юр услуги) имеет систему скидок и ориентирована на клиента.

На рынке юридических услуг компания «Довжук и партнеры» зарекомендовала себя успешной судебной практикой, длительными партнерскими отношениями и выигранными делами в судах Украины.

Юридическая практика и специализация адвокатов адвокатской фирмы «Довжук и партнеры»:

 1. Судебные споры;
 2. Страхование и кредитование;
 3. ДТП;
 4. Уголовные дела;
 5. Споры с банками (депозиты);
 6. Хозяйственные споры.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

 • полный спектр юридических услуг;
 • правовую помощь и сопровождение;
 • защиту адвоката.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА В РАБОТЕ С НАМИ:

 • Вы защищены от непредвиденных ситуаций и правовых последствий;
 • Вам предоставляется полный комплекс профессиональных услуг (включая юриста, эксперта, бухгалтера, страхового брокера, нотариуса и адвоката);
 • При необходимости наш специалист выезжает к Вам для предоставления юридической помощи, консультирования и сопровождения;
 • Вам предоставляется круглосуточная консультация по телефону горячей линии «Правовая поддержка» (044) 383-40-51.